(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Невозможно заменить перила из нержавеющей стали ничем иным, по крайней мере, пока что. Да, можно использовать другие металлы, тот же алюминий, но сразу изменится дизайн, а перила на него влияют достаточно сильно. Красивые перила из нержавеющей стали придают блеск и лоск лестнице и помещению, но плохо сделанное ограждение меняет ситуацию в обратную сторону. Большей мерой перила используют в учреждениях и организациях, и нержавейка – символ достатка, который можно увидеть в офисах и торговых залах. Ясно, что никто не мешает установить перила владельцам особняков или многоярусных квартир, и такие домовладельцы тоже выбирают перила из нержавейки, только зачастую украшают дополнительным декором – стеклянными или деревянными вставками.

Наилучшее качество и приемлемую стоимость изделий из металла дают местные производители. Это логично, ведь посредники могут обвинять в низком качестве заводы и фабрики, а если брак создаст и продаст своя компания-производитель, она сильно потеряет в рейтинге.

Все это хорошо понимают мастера и менеджеры компании «ООО ЮВИКА» из Харькова, которые изготавливают самые разнообразные изделия из металла, но основной упор делают на перила, лестницы, ручки и ограждения из нержавеющей стали.

Купить перила в Харькове производства «ООО ЮВИКА» легко, и посредники не нужны, тем более, контактная информация находится на главной странице сайта.

Именно интернет-страничка компании дает возможность жителю Харькова и пригорода изучить продукцию компании, не ездя по городу в поисках офисов или заводов. Конечно, можно заехать и туда, но нет необходимости, когда на сайте размещены образцы продукции.

Если появляются вопросы, как выбрать и купить перила из нержавеющей стали производства «ООО ЮВИКА», следует позвонить сотрудникам компании, готовым ответить и разъяснить возникшие вопросы.

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам