(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

В настоящий момент в строительной индустрии особенным спросом пользуются разнообразные конструкции, изготовленные из нержавеющей стали. Зачастую их используют для оформления перил, которые устанавливаются как снаружи, так и внутри любого объекта, независимо от того, какое главное функционирование оно имеет.

Главные преимущества перил из нержавеющей стали

1. Не требуются дополнительные траты на содержание. Внешний вид конструкций из нержавеющей стали со временем не меняется, если за ними правильно ухаживать.

2. Долговечность. Как правило, средний срок эксплуатации составляет 100 лет.

3. Надежность. Прочность изделий гораздо выше, нежели у иных материалов. Нержавейка – отличная декоративная сталь, благодаря которой можно украсить офисное помещение, ресторан, магазин, дом, коттедж, квартиру. Хорошо комбинируется с разными дополняющими материалами, а в результате можно получить красивые, необычные перила.

4. Безопасность. Нержавейка имеет высокую температуру плавления, обладает повышенными свойствами.

5. Нержавеющая сталь позволяет создать надежное и качественное дизайнерское решение. Материал отлично гармонирует с камнем, кирпичом, мрамором, стеклом, бетоном, деревом, пластиком. Сталь можно сваривать, создавая различные архитектурные изделия. Из нержавейки получаются разные поверхности: полированные, декоративные, матовые, рифленые. Кроме того, перила из данного материала можно делать разных цветов.

6. Высокая устойчивость к коррозии. Данное преимущество дает возможность использовать изделия в любых условиях, например, там, где сильная влажность.

Это только часть тех преимуществ, которые имеют сборные перила из нержавейки. Если у вас появилось желание украсить ими свой дом, звоните в компанию «ЮВИКА».

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам