(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Удобство передвижения – главное назначение перил, однако они также способны изменить дизайн лестницы, всего помещения или фасада дома. Неважно, где именно устанавливаются перила, на улице либо под крышей, красивые формы, совпадение дизайна позволяет улучшить внешний вид комнат, приемных покоев и зданий в целом. Не все перила универсальны, например, деревянные не подходят к распространенному урбанистическому стилю, зато перила из нержавейки отлично сочетаются хоть с бетоном, хоть со стеклом, плиткой и гранитом. При всем при этом нержавейка – практически вечный материал, по крайней мере, ухудшения эксплуатационных свойств придется ждать десятилетиями.

Очевидно, что установка перил из нержавейки – это идеальный выбор на сегодняшний день, так как не существует другого такого же доступного и надежного материала. Купить перила в Харькове по выгодной цене возможно, если обратиться к производителям. Изготовлением и монтажом различных изделий из нержавеющей стали в городе занимается компания «ЮВИКА».

ООО «ЮВИКА» – десятилетия производственной деятельности в Украине, тысячи изготовленных изделий, среди которых сотни перил из нержавейки. Важно, что нержавеющая сталь – основа, а оформление может быть из дерева или чаще всего из стекла, так как стекло и сталь – непременные атрибуты стиля «хай-тек».

Для клиентов компании немаловажным является то, что они могут не только купить перила из нержавейки высокого качества и невысокой стоимости, но доступность сопутствующих работ. Заказать перила можно по телефонам или с помощью электронной почты. На каждое обращение будет дан ответ, если необходимо, проведена подробная консультация.

Перила от производителя, компании «ЮВИКА» – превосходная возможность купить перила из нержавейки недорого, но с гарантией качества!

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам