(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Перила не требуется менять каждые несколько лет, как, например, обои, они устанавливаются на десятилетия, но потребность достаточно велика. Необязательно перила ставить только на крутых лестницах в целях безопасности, также поручни придают необычный дизайн, который не получится создать другими способами.

В этой связи обоснована установка перил на входах в офисы, госучреждения, магазины и бутики. Небольшой порожек, минимальное возвышение – везде используются ступеньки, а небольшие лестницы и перила к ним преобразуют фасад зданий и лицевую сторону помещений.

 

Купить перила из нержавейки в Харькове от производителя, во-первых, выгодно, а во-вторых, просто.

Заказать перила из нержавейки, как и другие товары из металла, выгодно напрямую от производителя, обратившись к менеджерам компании «ЮВИКА». Выгода, прежде всего, в цене, которая на выходе с завода минимальная, но также полезна для потребителей возможность изготовления самых разнообразных конструкций. Свое производство, умелые мастера, проектировщики, слесари и сварщики – все это позволяет компании «ЮВИКА» браться за самые сложные нестандартные заказы. Само собой, сотрудники фирмы могут изготовить, привезти и смонтировать перила из нержавейки, если клиент заказал такой список услуг. Можно ограничиться только изготовлением – дело за заказчиком.

Полезно и то, что сами перила из нержавеющей стали, но украсить их можно деревом или стеклом. Конструкция может быть только из металла, а конкретный дизайн выбирает заказчик, исходя из экстерьера помещения. Вопросы дизайна, материалов, сроков изготовления и пр. обговариваются с менеджерами компании «ЮВИКА», которые доступны по телефонам, указанным на официальном сайте. Также можно написать электронное письмо.

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам