(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Вы решили приобрести перила, но не знаете какие выбрать из черного металла или из нержавеющей стали? Мы поможем вам разобраться в этом вопросе и сделать правильный выбор.

Почему стоит отдать предпочтение перилам из нержавеющей стали?

Конечно же, изделия из черного металла всегда пользовались успехом благодаря своей прочности и надежности, а также относительно дешевой себестоимости. Но они требуют периодической покраски, что влечет за собой дополнительные расходы, а также при влиянии осадков ржавеют, поддаются коррозии металла, что влияет на их внешний вид и уменьшает срок службы изделия.

Что касается изготовления перил для таких помещений, как государственные учреждения, частные коммерческие фирмы, жилые дома, то стоит отдать предпочтение перилам из нержавеющей стали. Такие перила:

  • имеют привлекательный и красивый внешний вид;
  • со временем не теряют блеск;
  • не требуют периодической покраски;
  • не ржавеют и не поддаются коррозии металла;
  • имеют долгий срок службы;
  • не требуют дополнительных затрат на обслуживание;
  • устойчивы к разным погодным условиям.

Где в Харькове и области можно приобрести перила из нержавеющей стали?

Компания ООО «ЮВИКА» занимается изготовлением надежных и прочных перил из нержавеющей стали в Харькове и обеспечивает ими всю Харьковскую область. Мы даем гарантию на все наши изделия 2 года и уверены в том, что они прослужат вам десятилетия. У нас вы можете заказать перила по доступной цене и своему дизайну или выбрать дизайн, представленный в нашем каталоге, а также получить бесплатный замер и доставку изделия.

Наши менеджеры помогут вам сделать заказ и ответят на все интересующие вас вопросы. Вам всего лишь необходимо оставить заявку на нашем сайте или позвонить нам по указанному номеру телефона на нашем сайте.

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам