(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Перила из нержавеющей стали

часто можно встретить в государственных учреждениях, офисах, коммерческих зданиях школах и детских садах. Благодаря своим уникальным свойствам,

перила из нержавейки цена в Харькове

– одно из лучших решений в создании разных дизайнерских и инженерных задач, поскольку:

  1. Конструкции из этого металла обладают привлекательным внешним видом, что дает возможность создания презентабельных перил и разнообразных ограждений.
  2. Нержавейка – один из самых доступных и долговечных металлов на рынке (нержавеющая сталь – отличное решение для изготовления самых разнообразных конструкций, которые могут использоваться как внутри помещений, так и снаружи).

Заказ перил из нержавейки у непосредственного производителя

Компания – непосредственный

изготовитель изделий из нержавейки в Харькове,

которая занимает лидирующие позиции в производстве красивых перил и лестничных ограждений по самой привлекательной цене. Стоит отметить, что компания работает без посредников, поэтому, установленная цена на изготовление конструкций из нержавейки может приятно порадовать каждого заказчика.

Для того чтобы просмотреть каталог продукции компании – достаточно посетить страничку интернет-магазина, где представлен полный спектр услуг.

Помимо прочего, стоит отметить, что

компания производит перила и ограждения высокого качества

на современном оборудовании, а также может взять проект по индивидуальному заказу клиента. Специалисты компании имеют огромный опыт в проектировании самых разнообразных конструкций и конструктивных элементов из нержавеющей стали, где перила и лестничные ограждения – самые популярные товары компании.

Монтаж перил.  Доверьте эту работу настоящим профессионалам своего дела

Помимо проектирования и производства перил из нержавейки, компания способна выполнить и монтажные работы на высшем уровне. Команда профессионалов своего дела готова приступить к заказу любой сложности и выполнить монтажные работы максимально качественно и быстро.

 

 

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам