(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Применение нержавеющей стали при производстве конструктивных элементов, дает неоспоримые преимущества в сравнении с применением других металлов и материалов. Уникальные свойства металла из нержавейки, делают ее выбором №1 для создания перил, разнообразных ограждений с уникальными дизайнерскими решениями, а также – изготовления навесов в Харькове, например, для парковки автомобиля, остановок общественного транспорта, козырьков над входами в здания и офисы.

Качественные навесы из нержавейки от производителя

ООО «Ювика» – смело можно назвать ведущим производителем конструктивных элементов и готовых решений из нержавеющего металла. Высокое качество готовых элементов, индивидуальный подход к каждому заказу, непосредственное производство, проектирование и монтаж навесов – вот главные достоинства в пользу продукции нашего производства, к тому же, сотрудничество с компанией – приносит выгоды в финансовом плане, так как для клиентов доступно лояльное ценообразование.

Навесы из нержавеющей стали

– лучшее решение для открытого пространства, где необходимо обеспечить готовой конструкции максимальную устойчивость против агрессивной среды (воздействия влаги от дождя, снега), и при этом, сама конструкция обладает высокой надежностью и устойчивостью к возможным ветровым нагрузкам и механическим воздействиям.

Качественный подход к каждому заказу, позволяет создавать уникальные по форме и сложности навесы самой разнообразной конструкции, которая зависит в первую очередь от пожеланий заказчика.

Полированная нержавейка – отличное дополнение в дизайне зданий

Конструкции из нержавеющей стали широко применяются не только частными компаниями, но и государственными учреждениями, и способны вносить в общий вид здания свою нотку изысканности и выгодно дополнять стиль экстерьера.

Благодаря собственным производственным мощностям, компания готова приступить к изготовлению любой конструкции в самые сжатые сроки и доставить готовые навесы (при необходимости произвести монтажные работы) на месте у заказчика.

 

 

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам