(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Перила из нержавеющей стали где только не применяются. Они красивы, функциональны и надежны, такие перила ставят даже под открытым небом, так как нержавейке не страшны дожди или сугробы. Вопрос дизайна также не является проблемой, блестящая хромовая поверхность подходит к любому стилю, поэтому перила из нержавейки в Харькове можно встретить повсеместно. Лестницы, а значит и перила ставят на входах в офисы и представительства, внутри торговых залов в гипермаркетах, в частных домах и многоуровневых квартирах.

Перила из нержавейки – лучшее решение для бизнеса или частных лиц, ведь они устанавливаются единожды и не требуют дальнейшего ухода, за исключением разве что протирания пыли.

Цена перил из нержавейки в Харькове несколько выше, чем таких же конструкций из других металлов, а тем более, из пластика, но преимущества перевешивают вопрос стоимости. Если же купить перила из нержавейки в Харькове от производителя, можно сэкономить солидные средства, особенно когда речь идет об установке нескольких единиц, например, для торгового зала или офиса большой компании. В «Первой столице» наилучшие условия по продаже перил предлагает ООО «ЮВИКА», причем эта компания продает не только перила, но и сами лестницы, а также ограждения, поручни из металла.

Любые металлические конструкции могут изготовить специалисты компании благодаря современному оборудованию, установленному в больших цехах, принадлежащих ООО «ЮВИКА».

Компания для удобства клиентов создала официальный сайт, на котором есть вся информация о деятельности, видах продукции, а также телефоны и другие контактные данные.

 

Купить перила из нержавейки в Харькове выгоднее всего, конечно, от производителя, поэтому продукция компании «ЮВИКА» пользуется огромной популярностью.

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам