(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Нужны ли перила лестницам? Вопрос, конечно, риторический, ведь только переносные лестницы, стремянки используются без перил, стационарным же вариантам нужны прочные поручни. Даже когда лестница очень широкая, ступеньки низкие, а пролеты удобно расположены, все равно необходимы перила, иначе некоторые люди просто не решатся подняться из-за боязни высоты. Перила для лестниц удобны, надежны и привлекательны, если сделаны из современных материалов, каковыми являются нержавеющая сталь или алюминий. Перила можно сделать из обычного, «черного» металла, но такие модели подойдут разве что для дома в силу более низкой стоимости.

Цена перил для лестниц из нержавейки или алюминия выше, но есть простой способ купить перила дешевле.

 

Всегда потребители старались купить любую продукцию, в том числе лестницы, перила, ограждения напрямую от производителей, так как это позволяло сэкономить весьма существенные средства. Раньше такой подход было трудно реализовать, ведь мало кто знал, где и в каком районе делают ту или иную продукцию, но с появлением интернета не надо тормошить десятки знакомых в поисках заветного телефончика. Так, купить перила для лестниц в Харькове выгодно в компании «ЮВИКА».

ООО «ЮВИКА» занимается производством лестниц и перил, поэтому для харьковчан самым выгодным вариантом является покупка продукции именно здесь.

Благодаря своим цехам и полному производственному циклу потребители могут купить перила для лестниц по самой низкой в городе, а то и во всей Украине цене. Стоимость перил, конечно, включает цену материала и работы, но так как готовые конструкции не приходится далеко возить, нет импортных комплектующих, конечная цена оказывается достаточно низкой.

 

Купить перила просто, для этого надо пообщаться с менеджерами, чьи контакты указаны на сайте, и там же представлены образцы выполненных работ.

 

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам