(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Многие стройматериалы, которые смогли себя зарекомендовать, уступают значительно новациям. В настоящий момент активно набирают популярность конструкции из нержавейки, например, сборные перила. Такие изделия достаточно легкие, неприхотливы в уходе и эксплуатации. Они могут дополняться иными материалами, например, стеклом. Почему перила из нержавейки популярные Такие конструкции могут устанавливаться на разных объектах, например, в магазинах, офисах, ночных клубах. Но чаще всего перила можно встретить в загородных больших коттеджах и двухъярусных квартирах.

Изделия пользуются большой популярностью, так как они обладают важными свойствами:

• эстетическими;

• техническими.

Кроме того, изделия создают оптический эффект зеркальности и прозрачности. Нержавейка с идеальной полированной поверхностью напоминает зеркало. Материал способен создать ощущение свободного пространства. Кроме того, полировка придает стали небольшое приятное свечение, некую глубину. Если посмотреть на такую конструкцию со стороны комфорта, то ее зеркальность считается средством, которое позволяет достичь гармонии в доме.

Стоит выделить следующие особенности сборных перил из нержавейки:

• они надежные и прочные;

• можно выбрать конструкцию, учитывая дизайн помещения, собственные предпочтения; • установка перил занимает мало времени;

• изделия из нержавейки обладают стильным внешним видом; • перила не боятся воздействия окружающей среды; • доступная цена.

Если вы задумали сделать ремонт в доме или квартире, советуем вам обратить внимание на сборные перила из нержавейки. Наша компания «ЮВИКА» предложит вам различные вариации моделей. У нас в каталоге есть перила не только из нержавеющей стали, а также изделия, дополненные стеклом, деревом и так далее.

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам