(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Ударопрочные перила из нержавейки и стекла могут решить разные дизайнерские и инженерные задачи. Они способны сделать лестницу более презентабельного, современного вида. Для изготовления используется закаленное стекло. Ему не страшны механические повреждения, конструкция считается безопасной в эксплуатации. Благодаря наличию стекла, можно не переживать за зазоры, сохранив при этом конструкцию прозрачной.

Стеклянные перила с добавлением нержавейки – замечательный вариант, который можно использоваться как в многоуровневых квартирах, так и в коттеджах. Помимо этого, очень часто на стекло наносятся различные узоры, при этом учитываются все пожелания заказчика, стиль помещения. Такие перила могут быть разных оттенков, они никогда не закрывают природный свет и тепло, что считается важным фактором в любом жилом помещении.

Что учитывать при выборе перил из нержавейки и стекла

Во время выбора особенное внимание уделите следующим моментам:

• тщательно подумайте над тем, для какой именно цели вы хотите установить перила, где они будут находиться;

• уточните у фирмы-установщика, какой срок службы имеет конструкция;

• изучите все рекомендации о том, как правильно ухаживать за перилами.

Никогда не покупайте тот вариант, который вы увидите первым. Потребуйте у компании, чтобы вам предоставили все модели. Для начала визуально изучите все перила. Проверьте, чтобы на поверхности отсутствовали: коррозия, трещинки, царапины и вмятины. Данные недостатки должны отсутствовать, поскольку срок службы конструкции из-за повреждений значительно уменьшается.

Если вы хотите приобрести хороший, качественный товар, звоните в нашу компанию «ЮВИКА». Мы предлагаем своим клиентам только проверенную временем продукцию высокого качества.

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам