(050) 907-84-15,   (068) 560-07-25

Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали

ООО ЮВИКА Харьков - покупайте у производителя

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Перила из нержавейки, алюминия, черного металла нужны для ограждения лестниц, террас, различных площадок. Перила обеспечивают безопасность, но также улучшают дизайн помещения, так как технологии позволяют использовать деревянные и стеклянные вставки. Перила из нержавеющей стали, со стеклом или без – это стиль хай-тек, элемент оформления современных офисов и торговых центров, а для дома, например, можно использовать деревянные вставки. Не для парадных лестниц уместно применение перил из черного металла, которые прочные и надежные, но не такие красивые и значительно дешевле. Можно сказать, что видов перил много, и выбор за потребителем, ну а купить перила выгоднее всего у производителя.

В Харькове купить перила из нержавейки или алюминия легко, найти производителя – несколько сложнее, хотя это тоже не проблема.

Предприятий в городе хватает, есть и те, что уже зарекомендовали себя как надежных партнеров. Изготовлением перил в Харькове занимается компания «ООО ЮВИКА», и в этой отрасли фирма лидирует несколько последних лет. Убедиться в топовом положении компании легко – надо лишь посмотреть фотогалерею выполненных работ, чтобы увидеть там превосходные перила, лестницы, навесы и кухонное оборудование, изготовленное из нержавеющей стали. Живой пример характеризует производство лучше всего, ну и еще отзывы клиентов, а о продукции и мастерах компании физические и юридические лица пишут только хорошее.

 

Компания «ООО ЮВИКА» обладает всем необходимым оборудованием для производства продукции из нержавеющей стали, алюминия и черного металла, поэтому цена товаров минимальная.

 

Из процесса продажи исключены посредники, каждый харьковчанин способен купить перила прямо от производителя – и это лучший вариант для производителя и потребителя.

Связаться с нами:

Телефоны:

(050)907-84-15 МТС

(068)560-07-25 Киевстар

 

Emаil: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

График работы:

Пн-Сб: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной

Написать нам